Найдено 8 товар(ов)

Сортировать по: Наименованию возр убыв       Цене возр убыв       Рейтингу возр убыв

216.00
Павлова О. В., Клочкова И. Н., Шампарова Л. В.

(2018)

Компакт-диск "Изобразительное искусство. 3 класс. Рабочая программа и технологические карты уроков по учебнику В.С. Кузина, Э.И. Кубышкиной" серии "ФГОС. Планирование учебной деятельности" содержит материалы по изобразительному искусству для 3 класса в виде рабочей программы и технологических карт уроков с мультимедийной поддержкой, разработанных в соответствии с основными положениями ФГОС НОО, ориентированные на работу по учебнику В.С. Кузина, Э.И. Кубышкиной (М., 2013), входящему в состав УМК "РИТМ".
Настоящее электронное пособие предназначено учителям начальных классов, руководителям методических объединений.
Рабочая программа включает пояснительную записку и тематическое планирование системы учебных занятий (уроков) и педагогических средств, с помощью которых формируются универсальные учебные действия.
Представленные технологические карты уроков предполагают творческий подход учителя к программе и содержат разнообразные виды и формы деятельности, способствующие развитию познавательной активности, коммуникативных и изобразительных умений, предлагающие осуществлять регулятивно-оценочные функции, формулировать и находить способы решения учебно-практических задач.
В рамках урока сформулированы педагогические задачи; обозначены предметные, личностные и метапредметные результаты изучения темы и предмета в целом.

216.00
Клочкова И. Н.

(2018)

Компакт-диск "Изобразительное искусство. 5-9 классы. Организация проектной деятельности" серии "Методическая лаборатория" содержит материалы по организации проектной деятельности, осуществляемой как на уроках, так и во внеурочное время по изобразительному искусству в 5-9 классах, разработанные в соответствии с основными положениями ФГОС ООО.
В диске представлена серия исследовательских работ по следующим темам:
- "Памятники культуры родного края";
- "Моя комната - мой портрет";
- "В русской избе".
Комплексный подход к разработке учебных проектов способствует развитию основных функций ученика, освоению им необходимых типов деятельности.
Настоящее электронное пособие предназначено учителям изобразительного искусства, руководителям методических объединений.

216.00
Клочкова И. Н.

(2018)

Настоящее электронное пособие "Изобразительное искусство. 6 класс. Рабочая программа и технологические карты уроков по программе Б.М. Неменского и др." серии "ФГОС. Планирование учебной деятельности" содержит материалы по изобразительному искусству для 6 класса в виде рабочей программы и технологических карт уроков, разработанных в соответствии с основными положениями ФГОС ООО и ориентированных на работу по учебнику Неменской Л.А. / под ред. Неменского Б.М. (М.: 2013).

216.00
Клочкова И. Н.

(2018)

Компакт-диск "Изобразительное искусство. 7 класс. Рабочая программа и технологические карты уроков по программе Б.М. Неменского, Л.А. Неменской, Н.А. Горяевой, А.С. Питерских" серии "ФГОС. Планирование учебной деятельности" содержит материалы по изобразительному искусству для 7 класса в виде рабочей программы и технологических карт уроков, разработанных в соответствии с основными положениями ФГОС ООО и ориентированных на работу по программе Б.М. Неменского, Л.А. Неменской, Н.А. Горяевой, А.С. Питерских (М., 2013).

58.00
Клочкова И. Н.

(2017)

В пособии представлена рабочая программа по изобразительному искусству для 6 класса, составленная в соответствии с ФГОС ООО и требованиями Примерной программы основного общего образования по изобразительному искусству, авторской программы под редакцией Б.М. Неменского и ориентированная на работу с учебником Л.А. Неменской (М.: Просвещение, 2013). Программа содержит развернутое учебно-тематическое планирование системы уроков и педагогических средств, с помощью которых формируются универсальные учебные действия; требования к личностным, метапредметным, предметным результатам освоения образовательной программы; учебно-методическое обеспечение.
Предназначено учителям изобразительного искусства и руководителям МО общеобразовательных учреждений; рекомендовано педагогам дополнительного образования.

203.00
Клочкова И. Н.

(2016)

В пособии представлены технологические карты уроков по изобразительному искусству для 6 класса, разработанные по учебнику Л.А. Неменской "Изобразительное искусство" (М.: Просвещение, 2013) в соответствии с основными положениями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
Уроки смоделированы на основе системного и логичного применения принципа синтеза изобразительных видов искусства - живописи, графики и скульптуры.
Сценарии уроков содержат виды и формы деятельности, способствующие развитию познавательной активности, коммуникативных и творческих умений, предлагающие школьникам осуществлять регулятивно-оценочные функции, формулировать учебно-практические задачи и находить пути их решения, формировать у учащихся общеучебные умения и навыки, универсальные способы деятельности и ключевые компетенции.
Предназначено руководителям методических объединений, учителям изобразительного искусства; рекомендовано студентам педагогических учебных заведений.

352.00
Клочкова И. Н.

(2017)

Предлагается комплект, состоящий из пособия с рабочей программой и технологическими картами уроков изобразительного искусства в 7 классе и электронного приложения с презентациями, разработанный в соответствии с положениями ФГОС ООО, ориентированный
на работу по учебнику А. С. Питерских, Г. Е. Гурова (М.: Просвещение, 2015), входящему в УМК под редакций Б. М. Неменского.
Рабочая программа содержит пояснительную записку и тематическое планирование системы уроков. Технологические карты уроков с презентациями раскрывают виды и формы деятельности, способствующие развитию познавательной активности, коммуникативных и регулятивных умений, накоплению творческого потенциала.
Предназначено учителям изобразительного искусства и руководителям МО общеобразовательных организаций.

224.00
Клочкова И. Н.

(2016)

Компакт-диск "Изобразительное искусство. 7 класс. Рабочая программа и технологические карты уроков по программе Б.М. Неменского, Л. А. Неменской, Н.А. Горяевой, А.С. Питерских" серии "ФГОС. Планирование учебной деятельности" содержит рабочую программу и технологические карты уроков изобразительного искусства в 7 классе. Материалы диска разработаны в соответствии с основными положениями ФГОС ООО и ориентированы на работу по программе Б.М. Неменского, Л.А. Неменской, Н.А. Горяевой, А. С. Питерских.
Рабочая программа включает пояснительную записку и тематическое планирование системы уроков и педагогических средств, с помощью которых учителю предстоит решать задачи по освоению программного содержания предмета, формированию УУД к достижению качественных результатов обучения.

Опрос
Нравится ли вам наш магазин?





  Авдеева Н. Н.    Аверин М. М.    Адизес И. К.    Азова Е. А.    Аксенова А. К.    Акунин Б.    Алеев В. В.    Александрова Г. С.    Александрова Е. С.    Александрова Л. А.    Александрова Э. И.    Алексеев А. И.    Алимпиева М. Н.    Алышева Т. В.    Американская литература    Анащенкова С. В.    Английская литература    Андерсен Г. Х.    Андерсен Х. К.    Арбекова Н. Е.    Арнгольд И. В.    Арсентьев Н. М.    Артасов И. А.    Архангельский Г. А.    Атанасян Л. С.    Афанасьева О. В.    Афонькина Ю. А.    Ахмадуллина Р. Г.    Ахременкова Л. А.    Бабайцева В. В.    Бажов П. П.    Байкова Т. А.    Баканова Е.    Бальмонт К. Д.    Банников С. В.    Барабанов В. В.    Баранов П. А.    Баранова К. М.    Барашкова Е. А.    Баринова И. И.    Барто А. Л.    Баскакина И. В.    Баталова В. К.    Батова И. С.    Бахтина С. В.    Беглова Т. В.    Беденко М. В.    Безруких М. М.    Беляева Н. В.    Бененсон Е. П.    Березенкова Т. В.    Берестов В. Д.    Бернер Р. С.    Бессон А.    Бианки В. В.    Биболетова М. З.    Бим И. Л.    Блок А. А.    Богданов Н. А.    Богданова Г. А.    Боголюбов Л. Н.    Бойкина М. В.    Болотникова Н. В.    Бонд М.    Бондаренко А. А.    Босова А. Ю.    Босова Л. Л.    Братья Гримм    Бренифье О.    Брукс Ф.    Бука Т. Б.    Булатова А. А.    Булычев К.    Бунеев Р. Н.    Бунеева Е. В.    Бунимович Е. А.    Бурмистрова Л.    Буряк М. В.    Бутузов В. Ф.    Буше Ф.    Быкова Н. И.    Быстрова Е. А.    Васильев Б. Л.    Васильевых И. П.    Ваулина Ю. Е.    Вахрушев А. А.    Векшина Т. В.    Веракса А. Н.    Веракса Н. Е.    Вербицкая М. В.    Вербицкая М. В. Эббс Б.    Верещагина И. Н.    Веселова Ю. С.    Вильмонт Е. Н.    Вилюнова В. А.    Виноградова Е. А.    Виноградова Н. Ф.    Винокурова Н.    Владимиров В. В.    Власенко О. П.    Волкова Е. В.    Волкова Е. И.    Волкова К. В.    Волкова С. И.    Воннегут К.    Воронкевич О. А.    Восторгова Е. В.    Высоцкая Ю. А.    Габова Е. В.    Габриелян О. С.    Гаврина С. Е.    Гайдар А. П.    Галанжина Е. С.    Галанов А. С.    Галунчикова Н. Г.    Гальскова Н. Д.    Гара Н. Н.    Гаярделли М.    Гевуркова Е. А.    Гейдман Б. П.    Генденштейн Л. Э.    Гербова В. В.    Гин А. А.    Гиппенрейтер Ю. Б.    Гладышева Н. Н.    Глазков Ю. А.    Гоголь Н. В.    Голицына Е. Б.    Голицынский Ю. Б.    Голобородько В. В.    Голубь В. Т.    Голявкин В. В.    Гомзяк О. С.    Горбов С. Ф.    Гордиенко Н. И.    Горецкий В. Г.    Горький М.    Горячев А. В.    Гостева Ю. Н.    Грачев А. В.    Гребнева Ю. А.    Грехнёва Г. М.    Григорьева М. В.    Гризик Т. И.    Гришковец Е. В.    Громцева О. И.    Губанова Н. Ф.    Гулидова Т. В.    Гусева Е. В.    Давыдова М. А.    Данилов А. А.    Данилов Д. Д.    Данилова Г. И.    Данилова Е. А.    Данилова Л.    Демидова М. Ю.    Дени М.    Денисова Д.    Денисова Е. Т.    Джин Ф.    Дмитриева В. Г.    Дмитриева О. И.    Додокина Н. В.    Домогацких Е. М.    Дорожин Ю.    Доронькин В. Н.    Дорофеев Г. В.    Дорофеева А.    Достоевский Ф. М.    Дощинский Р. А.    Драбкина С. В.    Драгунский В. Ю.    Дроздов А. А.    Дронов В. П.    Дружинина М. В.    Дубова М. В.    Дули Д.    Дули Дж.    Душина И. В.    Дыбина О. В.    Дьячкова Г. Т.    Дьячкова Л. В.    Евдокимова А. О.    Егораева Г. Т.    Егорова Н. В.    Ерина Т. М.    Ермолинская Е. А.    Ерохина Е. Л.    Ершова А. П.    Есенин С. А.    Ефанова З. А.    Ефросинина Л. А.    Жижина Е. А.    Жилич Н. А.    Жиренко О. Е.    Жукова О. С.    Жуковский В. А.    Журова Л. Е.    Жутауте Л.    Зак С. М.    Захаров В. Б.    Захарова О. А.    Заходер Б. В.    Звавич Л. И.    Зверева Е. А.    Земцова О. Н.    Зощенко М. М.    Зубарева И. И.    Иванов С. В.    Иванова И. В.    Игнатьев С. Е.    Игнатьева Т. В.    Ильина Е. Я.    Илюхина В. А.    Иляшенко Л. А.    Истомина Н. Б.    Итальянская литература    Ишимова О. А.    Кабардин О. Ф.    Каверина А. А.    Казачкова С. П.    Каинов А. Н.    Калачева Е. Н.    Калинова Г. С.    Каменский А. А.    Канадская литература    Канакина В. П.    Капинос В. И.    Каралашвили Е. А.    Кармазина М. В.    Карышева Е. Н.    Карякина О.    Касель Н. С.    Катаев В. П.    Кауфман К. И.    Качур Е.    Кибирева Л. П.    Ким Н. А.    Кирдий В.    Кирик Л. А.    Кириленко А. А.    Клевцова Л. Ю.    Климанова Л. Ф.    Клочкова И. Н.    Клюхина И. В.    Ковалева Г. С.    Коваленко З. Д.    Коваль Т.    Коваль Т. В.    Ковригина Т. В.    Кожина О. А.    Козлов С. Г.    Козлова С. А.    Колдина Д. Н.    Колесникова Е.    Колесникова Е. В.    Колпаков С. В.    Колягин Ю. М.    Комарова Л. А.    Комарова С. В.    Комарова Т. С.    Комарова Ю. А.    Комиссаров К. В.    Комиссарова Л. Ю.    Коноваленко В. В.    Коноваленко С. В.    Конопатова Н. К.    Константинова И. В.    Конышева Н. М.    Копылова В. В.    Корешкова Т. В.    Корнилова О. А.    Корнильев И. Н.    Коровина В. Я.    Королькова Е. С.    Косинова Е. М.    Костюченко М. П.    Котлярова Е. С.    Котова О. А.    Кочурова Е. Э.    Кошкина А. В.    Коэльо П.    Кремнева С. Ю.    Критская Е. Д.    Круглова Т. А.    Крупенчук О. И.    Крылов И. А.    Крылова О. Н.    Крюкова Т. Ш.    Крючкова Е. А.    Кубасова О. В.    Кудинова А. В.    Кудрина С. В.    Кудрявцева Е. А.    Кузнецова Л. А.    Кузнецова Л. В.    Кузнецова М. И.    Кузнецова Н. Е.    Кузнецова Н. Н.    Кузовлев В. П.    Кулабухова С. Ю.    Кулигина А. С.    Куликова Е. Н.    Кулинич Г. Г.    Куприн А. И.    Курдюмова Т. Ф.    Курникова Е. В.    Курукин И. В.    Курчина С. В.    Кутявина Н. Л.    Кутявина С. В.    Куцакова Л. В.    Кучменко В. С.    Кучук О. В.    Лаваль Т.    Лаврентьева Т. М.    Лаврова Н. М.    Ладыженская Т. А.    Лазебникова А. Ю.    Ланин Б. А.    Лаппо Л. Д.    Ларионова И. В.    Ларионова Л. Г.    Латфуллина Л. Г.    Латчук В. Н.    Леви М.    Леонова Н. Н.    Лермонтов М. Ю.    Летягин А. А.    Линдгрен А.    Лискова Т. Е.    Литература стран Латинской Америки    Лифанова Т. М.    Лободина Н. В.    Ломов С. П.    Лунин В. В.    Лутцева Е. А.    Лысенко Ф. Ф.    Львов В. В.    Львова С. И.    Мазанова Е. В.    Макарова Т. С.    Максимова Т. Н.    Малаховская О. В.    Мальцева И. М.    Малюшкин А. Б.    Мамин-Сибиряк Д. Н.    Манн И. Б.    Марон А. Е.    Марон Е. А.    Маршак С. Я.    Маслова С. В.    Матвеева Е. И.    Матвеева Н. Б.    Матвеева Н. В.    Маяковский В. В.    Мезенцева В. Н.    Мельникова Н. Б.    Мерзляк А. Г.    Меркин Г. С.    Меркулова Т. В.    Микулина Г. Г.    Мильруд Р. П.    Минаева С. С.    Миндюк Н. Г.    Миракова Т. Н.    Миронов С. К.    Михайлова С. Ю.    Михалков С. В.    Михеева И. В.    Мишакина Т. Л.    Мишарина И. А.    Мищенкова Л. В.    Мордкович А. Г.    Моро М. И.    Мороз В.    Москвин Г. В.    Муравин Г. К.    Муравина О. В.    Мураками Х.    Мурченко Н. А.    Мякеля Т.    Мёдов В. М.    Наварро А.    Наговицына О. В.    Нарушевич А. Г.    Небыкова О. Н.    Недомеркова И. Н.    Некрасов Н. А.    Некрасова Т. В.    Неменская Л. А.    Немецкая литература    Нефедова Е. А.    Нечаева Н. В.    Никитин И. С.    Никитина Т. В.    Николаева Л. П.    Николаева С. Н.    Никольская А.    Никулина М. Ю.    Ничепорук Т. П.    Нищева Н. В.    Новикова В. П.    Новикова Л. И.    Новицкая М. Ю.    Норвежская литература    Носов Н. Н.    Оралова О. В.    Орехов А. А.    Осеева В. А.    Остер Г. Б.    Павлова Л. И.    Павлова О. В.    Панебратцев Ю. А.    Пантелеев Л.    Парфенов Л. Г.    Пасечник В. В.    Патрикеев А. Ю.    Паустовский К. Г.    Паутова А. Г.    Пелевин В. О.    Перова О. Д.    Перро Ш.    Песняева Н. А.    Петерсон Л. Г.    Петленко Л. В.    Петренко С. В.    Пивоварова И. М.    Плешаков А. А.    Плещеев А. Н.    Поглазова О. Т.    Погожев В. А.    Покидаева Т.    Полонский В. Б.    Пономарева И. Н.    Пономарёв М. В.    Попов М. А.    Потапов М. К.    Пришвин М. М.    Прокофьева С. Л.    Прудникова Е. А.    Птухина А. В.    Пурышева Н. С.    Пуряева Н. Н.    Пушкин А. С.    Радевич Т. Е.    Радченко О. А.    Рамзаева Т. Г.    Репкин В. В.    Роговцева Н. И.    Родари Дж.    Романова Н. И.    Романович О. А.    Рорман Л.    Рослова Л. О.    Рохлов В. С.    Рудницкая В. Н.    Рудченко Т. А.    Рурукин А. Н.    Русаков А. А.    Руссо Ф.    Рутковская Е. Л.    Рыбченкова Л. М.    Рыдзе О. А.    Рыжова Л. И.    Рязановский А. Р.    Савенкова Л. Г.    Самкова В. А.    Самородский П. С.    Самсонова Л. Ю.    Сасова И. А.    Селезнева Е. В.    Селимова Р. Ф.    Семенова Т.    Семёнов А. Л.    Сенина Н. А.    Сергеева Г. П.    Сивоглазов В. И.    Сизова Р. И.    Симоненко В. Д.    Симонова Е. В.    Синица Н. В.    Сиротин В. И.    Ситникова Т. Н.    Скворцов П. М.    Скоттон Р.    Скрипка Е. Н.    Славина Т. Н.    Сладков С. А.    Смирнов А. Т.    Смирнова И. Г.    Соколова Т. Н.    Соловейчик М. С.    Соловьева Е. В.    Соловьева Ф. Е.    Соломина Е. Н.    Сонин Н. И.    Сорокина Е. Н.    Стефанович П. С.    Стивенсон Р. Л.    Стронская И. М.    Суриков И. З.    Сутеев В. Г.    Сухих И. Н.    Сухова Т. С.    Сухорукова Л. Н.    Таможняя Е. А.    Тарасенко Л. Т.    Твен М.    Теплицкая А. Г.    Тер-Минасова С. Г.    Тимченко Л. И.    Тихомирова Е. М.    Тищенко А. Т.    Ткачева М. В.    Токмакова И. П.    Толстой А. Н.    Толстой Л. Н.    Топоркова И. Г.    Трафимов С. А.    Трафимова Г. В.    Трейси Б.    Трубанева Н. Н.    Трунцева Т. Н.    Тургенев И. С.    Тютчев Ф. И.    Уайльд О.    Узорова О. В.    Улицкая Л. Е.    Ульева Е. А.    Уманская Э. Э    Умнова М. С.    Уорелл Э.    Усачев А. А.    Усачева В. О.    Успенский Э. Н.    Устинова Л. Ю.    Ушакова О. Д.    Ушакова О. С.    Ушинский К. Д.    Фарков А. В.    Федоров И. Н.    Федорова Н. Е.    Федоскина О. В.    Федосова Н. А.    Федотова О. Н.    Фет А. А.    Филиппова Т. А.    Фрай М.    Французская литература    Фёдорова Л. И.    Хармс Д. И.    Хижнякова Л. С.    Холодова И. А.    Холодова О. А.    Цветкова Г. В.    Циновская С. П.    Цыбулько И. П.    Чекин А. Л.    Челак Е. Н.    Чермашенцева О. В.    Чернов Д. И.    Чернова М. Н.    Черноиванова Н. Н.    Черный С.    Чехов А. П.    Чистякова О. В.    Чудинова Е. В.    Чуковский К. И.    Чуракова Н. А.    Чуракова Р. Г.    Чхартишвили Г. Ш.    Шамчикова В. М.    Шарма Р. С.    Шевелев К. В.    Шевкин А. В.    Шейкина С. А.    Шекспир У.    Шклярова Т. В.    Шлыкова И. С.    Шорыгина Т. А.    Шпикалова Т. Я.    Штец А. А.    Шубина Г. В.    Щеглова И. В.    Щербина С. В.    Щербинина С. В.    Эббс Б.    Эванс В.    Эк В. В.    Юдачева Т. В.    Юдина Е. П.    Языканова Е. В.    Якир М. С.    Якубовская Э. В.    Янушко Е. А.    Янченко В. Д.    Яснов М. Д.    Яценко И. Ф.    Ященко И. В.  
Metrika