Найдено 12 товар(ов)

Сортировать по: Наименованию возр убыв       Цене возр убыв       Рейтингу возр убыв

151.00
Арнгольд И. В.

(2016)

В пособии представлена рабочая программа классного руководителя 4 класса по созданию воспитательной системы, составленная в контексте положений ФГОС НОО и включающая пояснительную записку, необходимые сведения об обучающихся и их родителях, психолого-педагогическую характеристику классного коллектива, планирование (план-сетку) с обозначенными основными векторами деятельности и соответствующими им формами работы, педагогическое сопровождение актива и взаимодействие с родителями, изучение состояния эффективности воспитательных мероприятий, циклограмму классного руководителя. Предложены материалы практико-ориентированного характера, которые помогут педагогу грамотно организовать воспитательное пространство в классе и школе и на этой основе творчески дополнить и разнообразить его.

366.00
Арнгольд И. В.

(2016)

Рабочая программа по окружающему миру составлена на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования.
Рабочая программа включает три раздела: Пояснительную записку, раскрывающую характеристику и место учебного предмета в базисном учебном плане, цели его изучения, основные содержательные линии; Основное содержание обучения с примерным распределением учебных часов по разделам курса и Требования к уровню подготовки оканчивающих начальную школу.
Учебный курс «Мир вокруг нас» носит личностно-развивающий характер. Его цель – воспитание гуманного, творческого, социально активного человека, уважительно и бережно относящегося к среде своего обитания, к природному и культурному достоянию человечества.

392.00
Арнгольд И. В.

(2016)

В пособии представлены рабочая программа и технологические карты уроков по окружающему миру для 4 класса, разработанные в соответствии с основными положениями ФГОС НОО и ориентированные на работу по учебнику Н.Ф. Виноградовой, Г.С. Калиновой (М.: Вентана-Граф, 2014), входящему в УМК "Начальная школа XXI века".
Программа содержит развернутое календарно-тематическое планирование системы уроков. В картах уроков обозначены предметные и личностные результаты, метапредметные УУД, сформулированы педагогические цели, предложены традиционные и инновационные формы деятельности, способствующие развитию познавательной активности, коммуникативных умений, позволяющие осуществлять регулятивно-оценочные функции, формулировать учебно-практические задачи и находить пути их решения.
Предназначено учителям начальных классов, руководителям методических объединений; рекомендовано студентам педагогических вузов.

282.00
Арнгольд И. В.

(2016)

В пособии представлены рабочая программа и технологические карты уроков по математике для 4 класса, разработанные в соответствии с ФГОС НОО, Примерной образовательной программой ОУ, а также с учетом планируемых результатов начального общего образования и ориентированные на работу с учебником М.И. Моро, М.А. Бантовой, Г.В. Бельтюковой, С.И. Волковой, С.В. Степановой (М.: Просвещение, 2013), входящим в УМК "Школа России".
Программа содержит развернутое календарно-тематическое планирование системы уроков и педагогических средств, с помощью которых формируются универсальные учебные действия, достигаются планируемые результаты освоения образовательной программы: личностные, предметные и метапредметные; учебно-методическое обеспечение. Технологические карты уроков отражают современные виды и формы деятельности, способствующие формированию у младших школьников системы начальных математических знаний и умений их применять для решения учебно-познавательных и практических задач.
Предназначено учителям начальных классов, руководителям методических объединений.

136.00
Арнгольд И. В.

(2017)

 Математика 1-4 кл. Индивидуальные образовательные траектории уч-ся (Учит.)

253.00
Арнгольд И. В.

(2016)

В пособии представлены технологические карты уроков по литературному чтению для 2 класса, разработанные в соответствии с ФГОС НОО, Примерной образовательной программой ОУ, а также с учетом планируемых результатов начального общего образования и ориентированные на работу с учебником Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого, М.В. Головановой, Л.А. Виноградской, М.В. Бойкиной (М.: Просвещение, 2013), входящим в УМК "Школа России".

301.00
Арнгольд И. В., Синякова В. А.

(2016)

В пособии представлены технологические карты уроков по литературному чтению для 2 класса, разработанные в соответствии с ФГОС НОО, Примерной образовательной программой ОУ, а также с учетом планируемых результатов начального общего образования и ориентированные на работу по учебнику Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого, М.В. Головановой, Л.А. Виноградской, М.В. Бойкиной (Москва: Просвещение, 2014), входящему в УМК "Школа России".
Технологические карты уроков отражают современные виды и формы деятельности, способствующие развитию познавательной активности и коммуникативной компетенции, побуждающие младших школьников осуществлять регулятивно-оценочные функции, формулировать учебно-практические задачи и находить пути их решения.
Предназначено учителям начальных классов, руководителям методических объединений общеобразовательных учреждений.

216.00
Арнгольд И. В.

(2017)

Настоящее электронное пособие "Окружающий мир. 4 класс. Рабочая программа и технологические карты уроков по УМК "Школа России"" серии "ФГОС. Планирование учебной деятельности" предназначено руководителям методических объединений, учителям начальных классов.

216.00
Арнгольд И. В.

(2016)

Настоящее электронное пособие "Окружающий мир. 4 класс. Рабочая программа и технологические карты уроков по УМК "Начальная школа XXI века" серии "ФГОС. Планирование учебной деятельности" предназначено учителям начальных классов, руководителям методических объединений; рекомендовано студентам педагогических вузов.

216.00
Арнгольд И. В.

(2018)

Настоящий компакт-диск "Математика. 4 класс. Рабочая программа и технологические карты уроков по УМК "Школа России"" серии "ФГОС. Планирование учебной деятельности" предназначен руководителям методических объединений, учителям начальных классов, работающим по УМК "Школа России".

216.00
Арнгольд И. В., Николаева С. В., Смирнова И. Г.

(2018)

В компакт-диске "Математика. 3 класс. Рабочая программа и технологические карты уроков по УМК "Школа России" серии "ФГОС. Планирование учебной деятельности" представлены рабочая программа и технологические карты уроков по математике для 3 класса, разработанные в соответствии с ФГОС НОО, Примерной образовательной программой ОУ, с учетом планируемых результатов начального общего образования и ориентированные на работу по учебнику М.И. Моро, М.А. Бантовой, Г.В. Бельтюковой, С.И. Волковой, С.В. Степановой (М., 2013), входящему в состав УМК "Школа России".

216.00
Арнгольд И. В., Синякова В. А., Чеботарёва Т. Н.

(2018)

В компакт-диске "Литературное чтение. 2 класс. Рабочая программа и технологические карты уроков по УМК "Школа России"" серии "ФГОС. Планирование учебной деятельности" представлены рабочая программа и технологические карты уроков по литературному чтению для 2 класса, разработанные в соответствии с основными положениями ФГОС НОО и ориентированные на работу по УМК "Школа России" (М., 2014).

Опрос
Нравится ли вам наш магазин?





  Авдеева Н. Н.    Аверин М. М.    Адизес И. К.    Азова Е. А.    Аксенова А. К.    Акунин Б.    Аладжиди В.    Алеев В. В.    Александрова Г. С.    Александрова Е. С.    Александрова Л. А.    Александрова Э. И.    Алексеев А. И.    Алимпиева М. Н.    Алышева Т. В.    Американская литература    Анащенкова С. В.    Английская литература    Андерсен Г. Х.    Андерсен Х. К.    Арбекова Н. Е.    Арнгольд И. В.    Арсентьев Н. М.    Артасов И. А.    Архангельский Г. А.    Атанасян Л. С.    Афанасьева О. В.    Афонькина Ю. А.    Ахмадуллина Р. Г.    Ахременкова Л. А.    Ашикова С. Г.    Бабайцева В. В.    Бажов П. П.    Байкова Т. А.    Баканова Е.    Балберова О. Б.    Бальмонт К. Д.    Банников С. В.    Барабанов В. В.    Баранов П. А.    Баранова К. М.    Барашкова Е. А.    Баринова И. И.    Барто А. Л.    Баталова В. К.    Батова И. С.    Бахтина С. В.    Беглова Т. В.    Беденко М. В.    Безруких М. М.    Беляева Н. В.    Бененсон Е. П.    Березенкова Т. В.    Берестов В. Д.    Бернер Р. С.    Бессон А.    Бианки В. В.    Биболетова М. З.    Бим И. Л.    Блок А. А.    Богданов Н. А.    Богданова Г. А.    Боголюбов Л. Н.    Бойкина М. В.    Болотникова Н. В.    Бонд М.    Бондаренко А. А.    Босова А. Ю.    Босова Л. Л.    Братья Гримм    Бренифье О.    Брукс Ф.    Бука Т. Б.    Булатова А. А.    Булычев К.    Бунеев Р. Н.    Бунеева Е. В.    Бунимович Е. А.    Бунин И. А.    Бурмистрова Л.    Буряк М. В.    Бутузов В. Ф.    Буше Ф.    Быкова Н. И.    Быстрова Е. А.    Васильев Б. Л.    Васильевых И. П.    Ваулина Ю. Е.    Вахрушев А. А.    Векшина Т. В.    Веракса А. Н.    Веракса Н. Е.    Вербицкая М. В.    Вербицкая М. В. Эббс Б.    Верещагина И. Н.    Веселова Ю. С.    Вильмонт Е. Н.    Вилюнова В. А.    Виноградова Е. А.    Виноградова Н. Ф.    Винокурова Н.    Владимиров В. В.    Власенко О. П.    Волкова Е. В.    Волкова Е. И.    Волкова К. В.    Волкова С. И.    Воронкевич О. А.    Востоков С. В.    Восторгова Е. В.    Габова Е. В.    Габриелян О. С.    Гаврина С. Е.    Гайдар А. П.    Галанжина Е. С.    Галанов А. С.    Галунчикова Н. Г.    Гальскова Н. Д.    Гара Н. Н.    Гаярделли М.    Гевуркова Е. А.    Гейдман Б. П.    Генденштейн Л. Э.    Гербова В. В.    Гин А. А.    Гладышева Н. Н.    Глазков Ю. А.    Гоголь Н. В.    Голдинг Э.    Голицына Е. Б.    Голицынский Ю. Б.    Голобородько В. В.    Голубь В. Т.    Голявкин В. В.    Гомзяк О. С.    Горбов С. Ф.    Гордиенко Н. И.    Горецкий В. Г.    Горький М.    Горячев А. В.    Гостева Ю. Н.    Грачев А. В.    Гребнева Ю. А.    Грехнёва Г. М.    Григорьева М. В.    Гризик Т. И.    Гришковец Е. В.    Громцева О. И.    Груздева Е. Н.    Губанова Н. Ф.    Гулидова Т. В.    Гусева Е. В.    Давыдова М. А.    Данилов А. А.    Данилов Д. Д.    Данилова Г. И.    Данилова Е. А.    Данилова Л.    Демидова М. Ю.    Дени М.    Денисова Д.    Денисова Е. Т.    Джин Ф.    Дмитриева В. Г.    Дмитриева О. И.    Додокина Н. В.    Домогацких Е. М.    Дорожин Ю.    Доронькин В. Н.    Дорофеев Г. В.    Дорофеева А.    Достоевский Ф. М.    Драбкина С. В.    Драгунский В. Ю.    Дроздов А. А.    Дронов В. П.    Дружинина М. В.    Дубова М. В.    Дудницын Ю. П.    Дули Д.    Дули Дж.    Душина И. В.    Дыбина О. В.    Дьячкова Г. Т.    Дьячкова Л. В.    Евдокимова А. О.    Егораева Г. Т.    Егорова Н. В.    Ерина Т. М.    Ермолинская Е. А.    Ерохина Е. Л.    Ершова А. П.    Есенин С. А.    Ефанова З. А.    Ефросинина Л. А.    Жижина Е. А.    Жиренко О. Е.    Жукова О. С.    Жуковский В. А.    Журавлев С. Г.    Журова Л. Е.    Жутауте Л.    Зак С. М.    Захаров В. Б.    Захарова О. А.    Заходер Б. В.    Звавич Л. И.    Зверева Е. А.    Земцова О. Н.    Зощенко М. М.    Зубарева И. И.    Иванов С. В.    Иванова И. В.    Игнатьева Т. В.    Илюхина В. А.    Иляшенко Л. А.    Истомина Н. Б.    Итальянская литература    Ишимова О. А.    Кабардин О. Ф.    Каверина А. А.    Казачкова С. П.    Каинов А. Н.    Калачева Е. Н.    Калинова Г. С.    Каменский А. А.    Канадская литература    Канакина В. П.    Капинос В. И.    Каралашвили Е. А.    Карышева Е. Н.    Карякина О.    Катаев В. П.    Кауфман К. И.    Качур Е.    Кибирева Л. П.    Ким Н. А.    Кирик Л. А.    Кириленко А. А.    Клевцова Л. Ю.    Климанова Л. Ф.    Клочкова И. Н.    Клюхина И. В.    Ковалева Г. С.    Коваленко З. Д.    Коваль Т.    Коваль Т. В.    Ковригина Т. В.    Кожина О. А.    Козлов С. Г.    Козлова С. А.    Колдина Д. Н.    Колесникова Е.    Колесникова Е. В.    Колпаков С. В.    Колягин Ю. М.    Комарова Л. А.    Комарова С. В.    Комарова Т. С.    Комарова Ю. А.    Комиссаров К. В.    Коноваленко В. В.    Коноваленко С. В.    Конопатова Н. К.    Константинова И. В.    Конышева Н. М.    Копылова В. В.    Корешкова Т. В.    Корнилова О. А.    Корнильев И. Н.    Коровина В. Я.    Королькова Е. С.    Косинова Е. М.    Костюченко М. П.    Котова О. А.    Кочемасова Е. Е.    Кочурова Е. Э.    Кошкина А. В.    Коэльо П.    Кремнева С. Ю.    Критская Е. Д.    Круглова Т. А.    Крупенчук О. И.    Крылов И. А.    Крылов С. С.    Крылова О. Н.    Крюкова Т. Ш.    Кубасова О. В.    Кудрина С. В.    Кудрявцева Е. А.    Кузнецова Л. А.    Кузнецова Л. В.    Кузнецова М. И.    Кузнецова Н. Е.    Кузнецова Н. Н.    Кузовлев В. П.    Кулабухова С. Ю.    Кулигина А. С.    Куликова Е. Н.    Кулинич Г. Г.    Куприн А. И.    Курдюмова Т. Ф.    Курникова Е. В.    Курукин И. В.    Курчина С. В.    Кутявина Н. Л.    Кутявина С. В.    Куцакова Л. В.    Кучменко В. С.    Лаваль Т.    Лаврентьева Т. М.    Лаврова Н. М.    Ладыженская Т. А.    Лазебникова А. Ю.    Ланин Б. А.    Лаппо Л. Д.    Ларионова И. В.    Латфуллина Л. Г.    Латчук В. Н.    Леви М.    Лермонтов М. Ю.    Летягин А. А.    Линдгрен А.    Лискова Т. Е.    Литература стран Латинской Америки    Лободина Н. В.    Ломов С. П.    Лукутин А. В.    Лунин В. В.    Лутцева Е. А.    Лысенко Ф. Ф.    Львов В. В.    Львова С. И.    Мазанова Е. В.    Макарова Т. С.    Максимова Т. Н.    Малаховская О. В.    Мальцева И. М.    Малюшкин А. Б.    Мамин-Сибиряк Д. Н.    Манн И. Б.    Марон А. Е.    Марон Е. А.    Маршак С. Я.    Маслова С. В.    Матвеева Е. И.    Матвеева Н. Б.    Матвеева Н. В.    Маяковский В. В.    Медведев Ю. Н.    Мезенцева В. Н.    Мельникова Н. Б.    Мельникова О. Н.    Мерзляк А. Г.    Меркин Г. С.    Меркулова Т. В.    Микулина Г. Г.    Мильруд Р. П.    Минаева С. С.    Миндюк Н. Г.    Миракова Т. Н.    Миронов С. К.    Михайлова С. Ю.    Михалков С. В.    Михеева И. В.    Мишакина Т. Л.    Мишарина И. А.    Мищенкова Л. В.    Мордкович А. Г.    Моро М. И.    Мороз В.    Москвин Г. В.    Муравин Г. К.    Муравина О. В.    Мураками Х.    Мурченко Н. А.    Мякеля Т.    Мякишев Г. Я.    Мёдов В. М.    Наварро А.    Назарова Т. Н.    Нарушевич А. Г.    Небыкова О. Н.    Недомеркова И. Н.    Некрасов Н. А.    Неменская Л. А.    Немецкая литература    Нефедова Е. А.    Нечаева Н. В.    Никитин И. С.    Николаева Л. П.    Николаева С. Н.    Николина В. В.    Никольская А.    Никулина М. Ю.    Ничепорук Т. П.    Нищева Н. В.    Новикова В. П.    Новикова Л. И.    Новицкая М. Ю.    Норвежская литература    Носов Н. Н.    Оралова О. В.    Орехов А. А.    Осеева В. А.    Остер Г. Б.    Павлова Л. И.    Павлова О. В.    Панебратцев Ю. А.    Пантелеев Л.    Парфенов Л. Г.    Пасечник В. В.    Патрикеев А. Ю.    Паустовский К. Г.    Паутова А. Г.    Пелевин В. О.    Перова О. Д.    Перро Ш.    Песняева Н. А.    Петерсон Л. Г.    Петленко Л. В.    Петренко С. В.    Петухова А. А.    Пивоварова И. М.    Плешаков А. А.    Плещеев А. Н.    Поглазова О. Т.    Погожев В. А.    Покидаева Т.    Полонский В. Б.    Пономарева И. Н.    Пономарёв М. В.    Попов М. А.    Потапов М. К.    Пришвин М. М.    Прокофьева С. Л.    Прудникова Е. А.    Птухина А. В.    Пурышева Н. С.    Пуряева Н. Н.    Пушкин А. С.    Радевич Т. Е.    Радченко О. А.    Рамзаева Т. Г.    Репкин В. В.    Роговцева Н. И.    Родари Дж.    Романова М.    Романова Н. И.    Романович О. А.    Рорман Л.    Рослова Л. О.    Рохлов В. С.    Рудницкая В. Н.    Рудченко Т. А.    Рурукин А. Н.    Русаков А. А.    Руссо Ф.    Рутковская Е. Л.    Рыбченкова Л. М.    Рыдзе О. А.    Рыжова Л. И.    Рязановский А. Р.    Савенкова Л. Г.    Самкова В. А.    Самородский П. С.    Самсонова Л. Ю.    Сасова И. А.    Селимова Р. Ф.    Семенова Т.    Семёнов А. Л.    Сенина Н. А.    Сергеева Г. П.    Сивоглазов В. И.    Сизова Р. И.    Симоненко В. Д.    Симонова Е. В.    Синица Н. В.    Сиротин В. И.    Ситникова Т. Н.    Скворцов П. М.    Скоттон Р.    Скрипка Е. Н.    Славина Т. Н.    Сладков С. А.    Смирнов А. Т.    Смирнова И. Г.    Соколова Т. Н.    Соловейчик М. С.    Соловьева Е. В.    Соловьева Ф. Е.    Соломина Е. Н.    Сонин Н. И.    Сорокина Е. Н.    Стефанович П. С.    Стивенсон Р. Л.    Страффи И.    Стронская И. М.    Суриков И. З.    Сутеев В. Г.    Сухова Т. С.    Сухорукова Л. Н.    Таможняя Е. А.    Тарасенко Л. Т.    Твен М.    Теплицкая А. Г.    Тер-Минасова С. Г.    Тимченко Л. И.    Тихомирова Е. М.    Тищенко А. Т.    Ткачева М. В.    Токмакова И. П.    Толстой А. Н.    Толстой Л. Н.    Томилина М. Е.    Топоркова И. Г.    Трафимов С. А.    Трафимова Г. В.    Трейси Б.    Трубанева Н. Н.    Трунцева Т. Н.    Тургенев И. С.    Тютчев Ф. И.    Уайльд О.    Узорова О. В.    Улицкая Л. Е.    Ульева Е. А.    Уманская Э. Э    Умнова М. С.    Уорелл Э.    Усачев А. А.    Усачева В. О.    Успенский Э. Н.    Устинова Л. Ю.    Ушакова О. Д.    Ушакова О. С.    Ушинский К. Д.    Фарков А. В.    Федоров И. Н.    Федорова Н. Е.    Федосова Н. А.    Федотова О. Н.    Фет А. А.    Филиппова Т. А.    Фрай М.    Французская литература    Фёдорова Л. И.    Хармс Д. И.    Холодова И. А.    Холодова О. А.    Цветкова Г. В.    Циновская С. П.    Цыбулько И. П.    Чекин А. Л.    Челак Е. Н.    Чермашенцева О. В.    Чернов Д. И.    Чернова М. Н.    Черноиванова Н. Н.    Черный С.    Чехов А. П.    Чистякова О. В.    Чудинова Е. В.    Чуковский К. И.    Чуракова Н. А.    Чуракова Р. Г.    Чхартишвили Г. Ш.    Шамчикова В. М.    Шапиро Н. А.    Шарма Р. С.    Шевелев К. В.    Шевкин А. В.    Шейкина С. А.    Шекспир У.    Шестаков С. А.    Шеффлер А.    Шипилова Н. В.    Шклярова Т. В.    Шлыкова И. С.    Шолохова Е.    Шорыгина Т. А.    Шпикалова Т. Я.    Штец А. А.    Шубина Г. В.    Щеглова И. В.    Щербина С. В.    Щербинина С. В.    Эббс Б.    Эванс В.    Эк В. В.    Юдачева Т. В.    Юдина Е. П.    Языканова Е. В.    Якир М. С.    Якубовская Э. В.    Янушко Е. А.    Янченко В. Д.    Яснов М. Д.    Яценко И. Ф.    Ященко И. В.  
Metrika